Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
JFK

(15) Алекс Окслейд-Чемберлен - полузащитник

Непрочитанное сообщение JFK »

mooromets писал(а): 14 окт 2021, 11:19 Уорд-Праус из Саутгемптона. Стабильно прогрессирует.
Он только подписал долгий контракт, с почестями и громкими заявлениями, типа что "здесь я легенда, а в другом клубе буду просто пришлый игрок, хотя и получал бы больше денег". И я не верю в ближайший вылет святых, там вполне крепкая команда, хотя и для второй половины таблицы. :) Да и вообще я лично не вижу у него потенциала для топ-клуба ("Ливерпуль" же такой, да?), просто хороший игрок для исполнения стандартов (думаю, он сам это понимает, потому и остался, где был).
Последний раз редактировалось JFK 14 окт 2021, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Ottar

Непрочитанное сообщение Ottar »

JFK писал(а): 14 окт 2021, 10:50 может ли он играть в центре полузащиты. Может?
Обычно играет левого или правого флангового полузащитника. В прошлом норвичском сезоне в АПЛ видел его на позиции АПЗ (вот старый текст о тех временах: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pan ... 93741.html). Если рассматривать как левого/правого ЦПЗ в тройке, то придется наигрывать - кстати, как и Окса. Сам был бы рад переходу Кантвелла к нам)
mooromets писал(а): 14 окт 2021, 11:19Уорд-Праус
Контракт только что переподписал, не наш клиент.
СЗОТ. В "Проблемные позиции" бы)
JFK

Проблемные позиции II

Ottar писал(а): 14 окт 2021, 11:31
JFK писал(а): 14 окт 2021, 10:50 может ли он играть в центре полузащиты. Может?
СЗОТ. В "Проблемные позиции" бы)

Обычно играет левого или правого флангового полузащитника. В прошлом норвичском сезоне в АПЛ видел его на позиции АПЗ (вот старый текст о тех временах: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pan ... 93741.html). Если рассматривать как левого/правого ЦПЗ в тройке, то придется наигрывать - кстати, как и Окса. Сам был бы рад переходу Кантвелла к нам)
Да, лучше сюда, я тоже писал с пониманием, что где-то не там нам надо было общаться ))

В этом сезоне "Норич" играл поначалу, как и мы в 4-3-3 (в тройке нападения Кантуелл справа. а Рашица слева).
Правда, в последних двух матчах перестроился на игру в 5 защей, с двумя латералями. Но там Кантуелл не играл. Ковид.
Кантуелла (в отличие от Уорд-Прауза), лично мне, было бы любопытно увидеть. Тем более, что и деньги, скорей всего, относительно небольшие, и ожиданий не будет. А игрок мог бы и выстрелить.
Но на какой позиции, пусть уж тренер решает. В принципе, иметь на подмену человека, который в теории может закрыть 3 позиции (фланговый, левый/правый нап или ЦПЗ) всегда не плохо.

И, кстати, да, посерфил сейчас про игрока и нашел текст David Hannant'а, который вообще считает, что игрок лучше всего подошел бы как раз для игры в центральном трио полузащитников:
https://www.pinkun.com/sport/norwich-ci ... ll-8388842
JFK

Ottar писал(а): 14 окт 2021, 11:31 СЗОТ. В "Проблемные позиции" бы)
Ок, ушел туда ))
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets »

JFK писал(а): 14 окт 2021, 11:28 Он только подписал долгий контракт, с почестями и громкими заявлениями, типа что "здесь я легенда, а в другом клубе буду просто пришлый игрок, хотя и получал бы больше денег".
Любовь Коутиньо: в январе - контракт с цитатами "здесь я легенда", а в августе - запрос трансфера
Ottar писал(а): 14 окт 2021, 11:31 Контракт только что переподписал, не наш клиент.
Переподписание Суареса: в декабре 2013 перезаключил контракт ЧТОБЫ смочь покинуть клуб в июле 2014
"большинство хотя бы в первой части моего поста согласны со мной" (C)
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

mooromets, но они оба переходили в клуб, который не верит в тренировки и выкидывал за них огромные деньги. Это не Ливерпуль Вей, мы выбираем долго выжидать и потом удивляться, что на рынке нет подходящих игроков за подходящие деньги :liv2
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
AlteRnaTiVe

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

Раз Холлана упустили и уже невозможно фактически приобрести, Ливерпулю следовало б обратить внимание на ещё одного неплохого центрнапа - Патрика Шика. Цена/качество на высоте, достаточно молод и ещё может прогрессировать.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

LFC Dante писал(а): 14 окт 2021, 13:26 мы выбираем долго выжидать и потом удивляться, что на рынке нет подходящих игроков за подходящие деньги
Судя по последним трендам, мы выбираем долго ждать, а потом удивляться, что все бабки ушли на зарплаты.
Ottar

Непрочитанное сообщение Ottar »

mooromets писал(а): 14 окт 2021, 12:52 Переподписание Суареса
Я к тому, что это вариант, о котором ты писал на прошлой странице: "Поэтому, когда вы видите "хорошего игрока", то сразу пишите кого бы вы у нас продали, чтоб его купить" =>
LFC Dante писал(а): 14 окт 2021, 13:26 Это не Ливерпуль Вей
:wink:
Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»