Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
playmaker.kz

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 29 июл 2020, 12:07

Ushaq писал(а):
29 июл 2020, 06:55
читать дальше »
и это если не брать в расчет Кубок Англии в тот же год и ЛЕ годом позднее
(СЗОТ)
Спасибо. Не знал, что он ЛЧ и ЛЕ выигрывал. Думал он в это время по арендам мотался.
"Why always me?" (Super Mario)

FAN92

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение FAN92 » 07 сен 2020, 14:31

Прошел месяц а никаких слухов по ЦЗ нет, будем выезжать на 2,5 (учитывая травматичность Матипа и Гомеза) самострел какой то :notwork
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля" - Билл Шенкли

Chorluka

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Chorluka » 08 сен 2020, 12:28

Фабиньо будет в центре играть
Эйяфьятлайокудль

MerciСайд
Ньюсмейкер

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 08 сен 2020, 12:39

Тогда опорника нормального не будет. Хендерсон все же более продуктивен, когда чуть выше играет. Да и Фаб в качестве центрдефа такое себе удовольствие. Может Клопп расчитывает Сеппа подтягивать к основе?

Abel
Модератор

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Abel » 08 сен 2020, 12:49

MerciСайд писал(а):
08 сен 2020, 12:39
Тогда опорника нормального не будет.
Тиаго.

Igor1968

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 08 сен 2020, 13:20

MerciСайд,
​​Пол Горст: «Как мне известно, «Ливерпуль» не планирует приобретать нового защитника, так как молодые ребята здорово прогрессируют. Также, Фабиньо может встать на эту позицию в случае безвыходной ситуации».
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

Medard

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Medard » 08 сен 2020, 15:06

MerciСайд писал(а):
Тогда опорника нормального не будет. Хендерсон все же более продуктивен, когда чуть выше играет. Да и Фаб в качестве центрдефа такое себе удовольствие. Может Клопп расчитывает Сеппа подтягивать к основе?
Скажу крамольную мысль, но буду рад видеть 4ым ЦЗ скорее Серпа чем Ловрена, если у голландца появится стабильность в игре, то почему бы ему и не стать игроком обоймы ?
Хотя, признаю, что это вкусовщина и негативное видение хорвата. Он таки был опытным бойцом
Может и Куметио быстро перестанет быть сырым ?
Зато может тогда наскребем на проблемные позиции для усиления атакующей обоймы или центра

Varnikov_A

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 08 сен 2020, 15:52

Medard, предлагаю посмотреть матчи из кубков зимой. Сепп там двигался со скоростью улитки и вообще был тормозом адским.
Это не значит, что он не мог спрогрессировать, но еще зимой про него диаметрально противоположные вещи были. И заслуженно были.
Так что скорее будет Фаб играть там, чем кто то молодой

Medard

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Medard » 08 сен 2020, 20:45

Varnikov_A писал(а):
08 сен 2020, 15:52
улитки
Согласен, там он себя плохо показал. Это все варианты плохие основанные на безденежье. Были бы средства я бы ратовал за покупку ЦЗ
А так, лучше пусть сберегут копеечку на креативщика
Хотя Фабиньо ЦЗ вариант совсем "крайний" на мой взгляд. Тем более так и полузащита пострадает

RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 08 сен 2020, 23:35

​​Пол Горст: «Как мне известно, «Ливерпуль» не планирует приобретать нового защитника, так как молодые ребята здорово прогрессируют. Также, Фабиньо может встать на эту позицию в случае безвыходной ситуации».
Ушедший Ловрен в прошлом сезоне сыграл около 1200 минут. Это четверть матчей, включая Наполи и Ред Булл в ЛЧ, а также Ман Сити и ТТХ в АПЛ. Кто-то может себе представить в подобных матчах Сеппа или Куметио в роли ЦЗ? Я не против молодёжи, их надо подтягивать, но это надо делать в правильных матчах и в правильное время.

Перевод Фабиньо на позицию ЦЗ это всё равно ослабление центра обороны, потому что он банально не ЦЗ и не привык там играть. Кроме того, это ослабление полузащиты, потому что он наш единственный адекватный опорник. Пусть даже придет Тиаго -- по оборонительным скилам ему до Фабиньо далеко.

marvin

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение marvin » 09 сен 2020, 00:25

MerciСайд писал(а):
Хендерсон все же более продуктивен, когда чуть выше играет.
Хендерсон как раз и выдал свой лучший отрезок на позиции опорника, когда был травмирован Фабиньо.

Red Knapp
Контактная информация:

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Red Knapp » 15 сен 2020, 07:23

Господа и дамы. Очевидно, что нужно срочно подписывать на любую позицию (желательно проблемную) 20 номера на футболке, какбэ тем самым намекнуть на амбиции на сезон. СЗОТ.
I'm not having a drink because I want to savour every moment. The Pope and I are two of the few sober people in Rome tonight! (c)

DV2win
Контактная информация:

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение DV2win » 15 сен 2020, 10:27

Red Knapp, Зачем это здесь? Надо сразу в Юмор, а там уже развивать

Medard

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Medard » 21 сен 2020, 12:39

https://mobile.twitter.com/AnfieldWatch ... 5112144898
Учитывая, что по сообщениям Пирса покупать защитника не будутээ остаётся проблема здорового стабильного ЦЗ. Согласен с тем, кто писал о том, чтотвыбирая Фабиньо как бекапа мы ослабляем полузащиту. Гомес и Матип же пока не демонстрируют крепость. А Гомес ещё и не стабилен
Другое дело, что лично я буду рад использованию Зеппа, думаю у него очень большой потенциал

Umadi
Контактная информация:

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Umadi » 21 сен 2020, 14:29

И на этом спасибо. Защитника можно оставить на зиму или же на лето.
Мы же Ливерпуль если будем брать то только топа)))
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

EdRed

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение EdRed » 21 сен 2020, 14:35

Если все будет настолько плохо с цз, у нас будет зимнее трансферное окно. А пока все выглядит так, что Гомес уже вернется к следующей игре, Матип будет здоров после перерыва, Фабиньо страхующий.
Lucas - 10 Years a Red

Medard

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Medard » 21 сен 2020, 15:40

EdRed писал(а):
21 сен 2020, 14:35
Если все будет настолько плохо с цз, у нас будет зимнее трансферное окно. А пока все выглядит так, что Гомес уже вернется к следующей игре, Матип будет здоров после перерыва, Фабиньо страхующий.
И в каком состоянии вернется Гомес ? если, конечно, вернется ?. В его топике справедливо его критиковали за игру с Лидсом. Тот же Фабиньо сильнее матч провел с Челси. Я бы постарался не продлевать проблему с подбором ЦЗ

mitya

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение mitya » 27 сен 2020, 13:58

Medard писал(а):
21 сен 2020, 15:40
EdRed писал(а):
21 сен 2020, 14:35
И в каком состоянии вернется Гомес ? если, конечно, вернется ?. В его топике справедливо его критиковали за игру с Лидсом. Тот же Фабиньо сильнее матч провел с Челси. Я бы постарался не продлевать проблему с подбором ЦЗ
Будем честны, с Лидс ван Дейк тоже не блистал, как и ТАА. Гомес наберёт форму, я уверен. Он уже не раз возвращался на топ уровень.
Его основная проблема - травматичность, но никак не недостаток класса.
Заигрывая Фабиньо в защите, на постоянной основе, мы очень много теряем в полузащите. Другого опорника такого уровня у нас нет. По защитным способностям, Тьяго ему не конкурент.

s.t.a.l.k.e.r.

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 27 сен 2020, 14:39

Да уж, Тьяго под вопросом, Хендо нет, Фаб точно выйдет в опорке.Еще и Аллисон под вопросом, начинаю уже нервничать за результат, ни к чему Артете дарить звание тренера справивщегося в отличие от других с Юргеном.
Сорри ошибся топиком, не знаю как перенести в матчи.

Medard

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Medard » 19 окт 2020, 20:11

Любопытно. Все обсуждают сложности наших ЦЗ, но пока не в этом топике) Мне вот теперь очень интересно кто будет играть в центре у нас вместе с Джо Гомесом - Куметио или Уильямс? И еще любопытно попытаются ли зимой купить таки еще одного ЦЗ ? Денег на качественного игрока может не быть... Значит ли это, что ставка будет на нашу молодежь ? Она, к слову, реально талантливая. Да, Куметио, скажем, ошибался, но талант виден. Да и Уильямс мощный и похоже умный, передачи хорошие

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»