Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
dmitry18

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение dmitry18 » 16 сен 2020, 23:38

Всем привет!
Ребят, я прохожу курс по моушн-дизайну.
Я выбрал тему для своего ролика клуб Ливерпуль.
Там будут использоваться элементы 3Д графики. (смогу скинуть пример)
Мне нужно с вами пообщаться, как с фанатами клуба. Хочу создать очень крутой ролик нашего любимого клуба, для этого нужно ваше мнение и открытость к разговору

dmitry18

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение dmitry18 » 17 сен 2020, 09:30

Ответьте на вопросы пожалуйста:
1. Как давно болеете за клуб.
2. Что Вам нравится в клубе и назовите 3 ключевых персоны по Вашему мнению в команде сейчас и почему.
3. Какие ассоциации у Вас вызывает когда слышите "Ливерпуль "
4. Как Вам новая форма? Какая из комплектов большое всего нравится и почему?
5. Я хочу сделать видео примерно в таком формате как это:
https://vimeo.com/310197189
Вам как фанату , что хотелось бы увидеть в этом ролике. Какие цвета и вещи (может форму или игроков каких). Я думал делать переходы от игрока к стадиону, сделать 3д модель кубка АПЛ и ЛЧ.
нравится ли вообще концепция такого рода?

Kurtd
Глав.редактор

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Kurtd » 17 сен 2020, 10:23

1. Года эдак с 2005-го. Пристально следить и наблюдать за Ливерпулем стал тремя-четырьмя годами позже, когда на Южном Урале появился стабильно работающий интернет.
2. Ну дык всё нравится, на то и болельщик. "Энфилд", история клуба, цвета, легендарные личности и культовые матчи.
Три персоны: а) Клопп; б) ван Дейк; в) Алиссон. Первый знатно встряхнул начавший шататься клуб и поставил его на ноги (и даже если не возглавлял это революционное движение, то был явно на первых ролях), второй преобразил команду, ну а третий просто третий. Топ-киперы всегда были на вес золота, и очень круто, что один из таких вратарей есть в Ливерпуле.
3. Фернандо Торрес и Стивен Джеррард.
4. На шесть по десятибалльной шкале. Из трёх комплектов больше по душе домашний, ибо гостевой только по недоразумению называется футбольной формой, а шашечки у меня ассоциируются с таксопарком какого-то там Загреба.
5. Формат интересный, дерзай. Мне, как фанату, хотелось бы там видеть обилие красного, Торреса с Джеррардом, Салаха с Мане, Алиссона с Дейком и "Энфилд". Много-много "Энфилда".
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

dmitry18

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение dmitry18 » 17 сен 2020, 10:59

Kurtd, спасибо большое за ответ!

Abel
Модератор

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Abel » 17 сен 2020, 12:46

1) с осени 2004
2) дух. Клопп, Трент (скаузер, к тому же гениальный), ВВД (оплот надежности и лидер)
3) Энфилд в свете прожекторов
4) Из трех комплектов лучший домашний, но он уступает любому домашнему за последние 10 лет, не считая недоразумения из сезона 2014/15.
5) Кепку Клоппа, Кубок Чемпионов, Кубок АПЛ, Джеррарда, Далглиша, Шенкли, Энфилд.

Fisher
Волонтер

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Fisher » 17 сен 2020, 13:04

dmitry18, привет, я тоже занимаюсь моушн дизайном, могу если-что помочь.

1) С 2000 года, где-то за пол года до золотого мяча Оуэна.
2) Общее единение болельщиков. Клопп, ВВД и Хендерсон.
3) Душевные болельщики.
4) Без разницы какая форма, главное кто ее надевает и с какими чашками потом фотографируются.

dmitry18

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение dmitry18 » 17 сен 2020, 13:20

Fisher, как с тобой можно связаться?)

vz7vz

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение vz7vz » 17 сен 2020, 13:44

1. в 2002\2003 увидел в записи по телеку финал кубка уефа 5-4, а активно через несколько лет позже, когда у меня появился нтв+
2. болельщики, памятные матчи, история. Клопп - все ясно, Эдварс - гениальные транфсеры in и out, ВВД - ключевой элемент команды
3. атмосфера на Энфилде, стамбульский финал, то, что мы дождались АПЛ
4. терпимо, могло быть и лучше, и хуже. самый нормальный - домашний
5. обязательно Энфилд, а так что-то связнное с 2005 лч и последними двумя годами

Ironsad

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Ironsad » 17 сен 2020, 15:53

1) На постоянной основе с 2007-го.
2) История, болельщицкие перфомансы, гул Стамбула в перерыве матча с Миланом. Клопп, ВВД и Робертсон.
3) "Энфилд".
4) Форма среднего пошиба. Как и всем выше отписавшимся больше всего нравится домашний комплект.
5) Трофеи. Благо, есть из чего выбирать и есть на чём сделать акцент. Чемпионский кубок и ЛЧ, например)

alekkras
Ньюсмейкер

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение alekkras » 17 сен 2020, 16:13

1. Плотно с сезона 13-14, до этого несколько лет просто симпатизировал
2. Характер. Клопп, Эдвардс, ван Дейк. Первые двое идеально выстроили спортивную составляющую, один на поле, а второй на рынке. Дейк просто фундамент, самый незаменимый футболист на данный момент
3. Лайвербёрд на воротах Шенкли
4. Не очень, на "троечку". Из нынешних больше всего нравится первый, но только потому что остальные ещё хуже
5. Виды города, стадион, стоп-кадры с голом Ловрена Борусии и угловым Трента Барсе, трофеи

Alone Fan

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 17 сен 2020, 16:33

1. Болею с Ванды.
2. Ключевые персоны: водитель суперавтобуса, главный агроном, главный в медиа-центре клуба. И я тут не шучу! Люди, создающие/показывающие этот театр! Их работу все видят, а их только мельком.
3. Вот тут ничего...
4. К дизайну спокоен. Новая, другая - уже хорошо. Узнаваемая- тоже хорошо.
5. Перво-наперво, нужно отыграть концовку заставки АПЛ: там открываются ворота Энфилда и чашка, а надо наоборот, - от чашки отьзжаем и ворота закрываются!
Люблю ряд незаконченных действий, причем можно от архивных стариков до сегодня. Скажем финт Торрес-Канаварро на Энфилде март-08, но без удара... Начальная стадия забега Суареса к воротам Эвертона, или его же удар в штангу после углового Арсу... Его же свечка за уши ТТХ, или падающие капли с сетки после гола Флано... Куча моментов есть с шикарными ударами Торреса, но без видео гола- только эпизод удара... Из современного - забег Роббо в матче с Сити... Матч с Барсой.. Музыка в духе артемьевской смерти героя:)
И последнее... Это должно вызывать желание смотреть в плане зрелища, возможно загадок, сильная музыка... Как пример, клип рамов дойчланд.

Dani87

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Dani87 » 17 сен 2020, 17:10

1. Середина 2000.
2. Клоп, Салах, Вандейк.
Клоп - прикольный дядька, очень подходящий по духу клубу. С ураганным темпераментом, но при этом с должным вниманием к делу и немецкой прагматичностью.
Салах - лучший бомбардир АПЛ в истории. Что ещё скажешь?
Вандейк - батя!
3. Болельщики! Полный стадион фанатов, тонко чувствующих темп команды. Завораживает.
4. Куплю. Не особо заморачиваюсь на этот счёт. Всегда покупал только домашнюю. Это единственная вещь красного цвета в моем гардеробе.
5. Фото игроков, празднующие гол на фоне Копа. Всегда нравились подобные снимки. Помню классные экземпляры с Джи, Торресом, Дирком и т.д. Хотелось бы чтобы в ролике уделили больше внимания "химии" игроков с болельщиками. Имхо

Resident Evil

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 18 сен 2020, 10:22

1. (изначально лучший друг болел за Ливерпуль, он и подсадил). После автогола Риисе в свои ворота в матче с Челси на 4-ой добавленной минуте 2008 году начал симпатизировать Ливерпулю, потом безумно мощные удары того же Риисе доставляли + начали каждый год при Рафе доходить до поздних стадий ЛЧ, начал глорить в ЛЧ за них :D, за игрой Ливерпуля в чемпионате стал следить в 2013 .
2.В клубе мне нравятся страдания и превозмогания, ореол "ну в следующем сезоне точно чемпионы", быть лузером :D , не быть мешком , победы на зубах, вера в чудо которое может случится и зачастую случается! Это все до чемпионства, сейчас ожидания и ощущения меняются, сейчас ты солидный боярин, сейчас система и машина, возможно болельщики начала 80-х с таких же ощущений начинали последующий славный путь. Посмотрим. Персоны ключевые - весь тренерский штаб и брат болельщик :) !
3. Клопп, дожди, Энфилд.
4. *вырезано цензурой*
5. Эмоции футболистов после голов, поднятие кубков ессно, болельщики/флаги/банеры, не знаю на сколько можно брать видосы с Тытуба, но мне очень нравились эмоции детей, там много выпусков есть на клубном канале. Птичку нашу может аннимированую ?))
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

s.t.a.l.k.e.r.

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 18 сен 2020, 10:51

dmitry18, как у тебя с музыкальным оформлением?
К чему задал этот вопрос, я битмейкер, могу помочь сделать бит на тему YNWA, в современном варианте.
Только мне надо минимум неделю, если время не поджимает могу помочь.
Могу даже сделать трэк в стиле рэп, текст в своем исполнении, но на это уйдет месяц.Трэк будет качественный, студийный поэтому время много потребуеться.

dmitry18

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение dmitry18 » 18 сен 2020, 11:15

s.t.a.l.k.e.r., круто! искал музыку, но мне кажется она не особо подходит под такое видео. Буду безумно рад, если поможешь с битом на такую тему! :)

s.t.a.l.k.e.r.

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 18 сен 2020, 11:24

dmitry18, У меня есть черновая наработка, завтра начну работать на усовершенствованиями.
Потом скинешь на личку телеграм адрес я тебе варианты отправлю.

Pride of Mersey

Ливерпуль фан видео

Непрочитанное сообщение Pride of Mersey » 19 сен 2020, 08:24

1) с 1999 года начал болеть за команду молодых Оуэна и Джеррарда. Начиная с сезона 2003-2004 благодаря спутниковому телевидению максимально объемно стал следить за команду всей жизни
2) Юрген Клопп - номер один без вариантов. Из игроков три любимых: Мане, Ван Дейк, Трент А-А
3) Страстно поющий Энфилд и содрогающийся от страха игроки соперника
4) Из всех трёх форм в этом сезоне ни одна не впечатлила. Меньше всего негатива вызывает домашняя. А так, лучшие формы были в предыдущие 3 сезона
5) я бы хотел видеть много кадров с болельщиками, стадионом, Мане, Ван Дейка ну и все палитры эмоций нашего главного творца успеха - Юргена Клоппа
Let’s talk about SIX

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»