Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
Demetrio

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Demetrio » 16 янв 2020, 23:57

Отказ Вернера так же говорит о том, что ключевые фигуры скорее летом не уйдут.

RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 17 янв 2020, 00:26

Да ни о чем это не говорит. Все эти заявления за полгода до ТО ничего не значат.
Кому-то важна игровая практика, кому-то трофеи, кому-то деньги, кому-то еще что-то.

Думаю, если игрок не хочет идти в команду, потому что думает, что будет мало играть, то зачем нам нужен этот игрок? Это слабохарактерный человек, изначально в себе неуверенный. Кому надо, тот придет и выгрызет себе место в основе или хотя бы будет пытаться это сделать.

glotokraya

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение glotokraya » 17 янв 2020, 00:48

RiseUp писал(а):
17 янв 2020, 00:26
Думаю, если игрок не хочет идти в команду, потому что думает, что будет мало играть, то зачем нам нужен этот игрок? Это слабохарактерный человек, изначально в себе неуверенный. Кому надо, тот придет и выгрызет себе место в основе или хотя бы будет пытаться это сделать.
Недавно посомтрел на Окко интервью Оуэна с Невиллом. Занятные он вещи рассказывал про свой трансфер в Реал. Карра ему говорил: "Куда ты собрался идти там Бэкхем, Роналдо и остальные, ты будешь сидеть под ними", но Оуэн считал себя лучшим в мире, как минимум не хуже и у него не было ощущения что он идёт играть под кого то. Он был уверен в себе и считал что придёт и будет играть в основе. Получилось у его или нет, это уже другая история. Так что ты говоришь правильные вещи, нужен вот такой игрок который будет идти и не бояться кого то вытеснять из основы.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Moody

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Moody » 17 янв 2020, 10:37

RiseUp писал(а):
Да ни о чем это не говорит. Все эти заявления за полгода до ТО ничего не значат.
Кому-то важна игровая практика, кому-то трофеи, кому-то деньги, кому-то еще что-то.

я думаю это обговаривает изначально,попробуй убери Салаха или Мане(это я про атмосферу больше)
Труд сделал из обезьяны человека,а футбол повернул этот процесс вспять!)

Igor1968

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 17 янв 2020, 10:40

Moody,
Если афкон опять начнут каждый год играть в январе-феврале, стратегия клубов (не только Ливерпуля) будет направлена на снижение зависимости от африканских игроков. Думаю, мысль понятна.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

allehator

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение allehator » 17 янв 2020, 14:55

Igor1968 писал(а):
17 янв 2020, 10:40
Если афкон опять начнут каждый год играть в январе-феврале
Конечно начнут, а какие альтернативы ты видишь? Только если проводить чемпионат поочередно в ЮАР и Египте/Марокко. Понятно, что Африке нужен этот кубок. Тут надо всем ассоциациям действовать сообща и согласовывать зимние календари.

Эридан

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Эридан » 17 янв 2020, 22:28

Даааа! Засада с этим кубком Африки... Действительно катастрофа. Я даже не представляю, как целый месяц будем играть без Мане/Салаха, и, как назло, Кейта как раз наберет форму к следующей зиме (и травмируется в сборной). Будем платить федерации Сенегала, чтобы те пораньше слились с КА! :D

Decadence

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Decadence » 17 янв 2020, 23:30

RiseUp писал(а):

все помнят КДБ и Салаха в челси и не хотят повторять их путь. Тот же Вернер остался и стал играть ещё лучше. Думаю он возьмёт игрока года в бундеслиге. И спокойно отправится дальше и задвинуть его на скамейку будет тяжело любому.

RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 18 янв 2020, 00:47

Moody писал(а):
17 янв 2020, 10:37
я думаю это обговаривает изначально,попробуй убери Салаха или Мане(это я про атмосферу больше)
Да пусть хоть ВВД и Алиссона на лавку садят, если придет кто-то лучше них. Неприкасаемых нет.

Decadence писал(а):
17 янв 2020, 23:30
все помнят КДБ и Салаха в челси и не хотят повторять их путь
Думаю, 98% футболистов мечтают повторить путь КДБ или Салаха :sm

Decadence

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Decadence » 18 янв 2020, 11:54

glotokraya писал(а):
16 янв 2020, 00:00
Decadence писал(а):
15 янв 2020, 23:47
тоже эхо, и большинство русских. Естественно никто это всерьёз не воспринял
:o
Decadence писал(а):
15 янв 2020, 23:54
а кто сказал, что для этого ничего не делается?
действительно, а кто сказал что ничего не делается?
из-за правил АПЛ все усложняется. Вон реал оптом бразильцев скупает. У клубов АПЛ такой возможности нет. За вингером Вильярреала с трудной фамилией следили. Был нормальный вариант, но он африканец, теперь мимо. Форвард Лилля на слуху был, тоже африканец. Есть очень дорогие варианты Санчо, Мбаппе. Есть Дембеле, который живёт в лазарете. Практически единственный топовый исполнитель за приемлемые деньги это Вернер. Говорят ещё что Хаверц хороший вариант и в полузащиту и в атаку. В обычном режиме может играть 8, без Мане и Салаха 10 и вингера. Но дорогой и конкуренция за него большая.
P. S. Летом многие хотели Пепе на замену Салаха . А представьте когда и он бы свалил на кубок Африки :D

RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 20 янв 2020, 20:54

Decadence писал(а):
16 янв 2020, 21:29
alekkras, Вернер полностью подтверждает ваши слова. https://www.teamtalk.com/news/timo-wern ... or-reasons
Опровержение подтверждения
https://www.bild.de/sport/fussball/fuss ... .bild.html

Нет никакого смысла читать всё это до лета.

Decadence

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Decadence » 20 янв 2020, 21:16

Разве? Он не перешёл прошлым летом и сказал, что в будущем может поменять свое решение. Сейчас он чувствует себя намного увереннее.
Последний раз редактировалось Decadence 20 янв 2020, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Demetrio

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Demetrio » 20 янв 2020, 22:53

Приход Вернера может быть только с уходом кого-нибудь из трио, даже если так, то будет все аккуратно проведено летом порядочным образом. Уход Коута был вполне аккуратным со стороны игрока и щедрым со стороны Барселоны (как пример).

LiverpoolLFC

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 21 янв 2020, 01:12

Удивительно, между прочим, у нас на форуме даже ветку Трансферные слухи не открывали)

Ablius Karfax

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Ablius Karfax » 21 янв 2020, 02:05

К тому же, новая новость о Вернере появилась после сообщения о КАН. Зимой у него может появиться гарантированное игровое время, поэтому почему бы не рискнуть. Тем более что очень молод
"Sheer force of will, bloody-minded red desire" (Peter Drury)

IAndrewI
Администратор

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 22 янв 2020, 10:55

LiverpoolLFC писал(а):
21 янв 2020, 01:12
Удивительно, между прочим, у нас на форуме даже ветку Трансферные слухи не открывали)
В ней нет смысла. Все авторитетные источники в один голос трубят, что Мина - наш единственный зимний трансфер. Будоражить форум слухами из разных помоек администрация не видит смысла. :wink:

Если локально появится что-то адекватное - сделаем отдельную тему.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

playmaker.kz

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 22 янв 2020, 12:58

IAndrewI писал(а):
22 янв 2020, 10:55
В ней нет смысла. Все авторитетные источники в один голос трубят, что Мина - наш единственный зимний трансфер. Будоражить форум слухами из разных помоек администрация не видит смысла. :wink:

А если аудитория хочет будоражиться слухами с помоек? 🤭
"Why always me?" (Super Mario)

Farik

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Farik » 22 янв 2020, 15:03

playmaker.kz так пуска и идут на помойку ,зачем этот ресурс превращать в нее ?

IAndrewI
Администратор

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 22 янв 2020, 15:27

Farik, :up
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»