Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 27 июл 2019, 20:14

Вадько писал(а):
27 июл 2019, 12:00
как Клопп подводит игрока к составу все видели
Да, Салах, Мане, Матип, Вейналдум, Ван Дейк, Алиссон стали основными с первых же матчей. Кейта сразу выпускался в основе, но травмировался, а потом приоритеты среди ЦПЗ изменились. Робертсон сразу не играл, потому что брался на лавку и основным был Морено. Окс аналогично. Исключение только Фабиньо, и тут скорее всего дело в самом Фабе, а не в суперсложной системе Клоппа.

Вадько

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Вадько » 27 июл 2019, 21:16

Да, Салах, Мане, Матип, Вейналдум, Ван Дейк, Алиссон стали основными с первых же матчей.
Все так. Вот только они начали сразу играть ввиду огромных дыр в основе. Они и приобретались с целью усилить основу, а не лавку. На позиции вингера в старте нет такой дыры, какая была у нас в воротах с Кариусом.

MerciСайд
Ньюсмейкер

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 27 июл 2019, 21:44

Там безработный Даня Алвес резюмешки раскидывает по топ-клубам. Нормальный был бы вариант в подмену Тренту, на год так подписать если. Бесплатно, авторитетно и достаточно качественно. А налево Харви Эллиотта вроде же анонсировали. Он молодой парняга, но на следующий сезон уже пойдет вполне, а в этом году Милнер в качестве подмены наверное. Отсутствие трансфера в атаку/полузащиту тоже волнует, как многих тут. Все зависит от бензина в баках нашей атакующей троицы и фартовости Ориги. Хотя, в это ТО в Англии вообще все довольно тихо
Последний раз редактировалось MerciСайд 27 июл 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Kendrick Lamar

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar » 27 июл 2019, 21:46

MerciСайд, Эллиот защитник разве?
Don't kill my vibe.

MerciСайд
Ньюсмейкер

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 27 июл 2019, 21:48

Kendrick Lamar, сорри. Полузащитник он. Тогда Клопп его переделает в защитника, как Милнера :D

RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 27 июл 2019, 22:12

Вадько, ну усилить основу ведь гораздо проще, чем лавку, да?))

Тот же Рагнар Клаван за 3 копейки вполне достойно усилил нашу лавку. Не говоря уже про Робертсона и Окса.

Вадько

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Вадько » 27 июл 2019, 22:35

RiseUp, далеко не факт. Многие игроки с амбициями и уровнем выше среднего (а ты речь ведешь как раз о таких игроках, насколько я понял) хотят играть постоянно, а не быть игроком ротации. Заманить их, конечно, можно деньгами, но в итоге будут плодится Бэйлы Санчесы и прочие Озилы.
Тот же Рагнар Клаван за 3 копейки вполне достойно усилил нашу лавку. Не говоря уже про Робертсона и Окса.

Да, вот только тогда не пойму, чем тебя Шакири не устраивает ? У него так-то 6ой результат по забитым мячам за сезон после тройки, Милнера (который по сути штатный пенальтист и играет много) и Ориги. При том, что чувак половину сезона вообще не выходил играть. Еще есть Уилсон, который в прошлом году 20 г+п сделал в шипе. Сам не смотрел матчи с ним, но трансфермаркт говорит, что он вингер. Думаю, для ротации этого должно хватить.

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 28 июл 2019, 21:39

Встаю в ряд неверующих в чемпионство (без трансферов) с Resident Evil и RiseUp. А всех оптемиздов, считающим, что "трансферы нам не нужны" и "по товарнякам нельзя судить о готовности команды", попрошу объяснить, какие же тогда цели ставились на эту предсезонку и чего мы достигли из них? Может, я не заметил, и наши, желая физику раскачать, с пудовыми гирями на ногах играли? Тогда молодцы, конечно. С Наполи играли час околоосновой и результат 0-3. Хотя я первый тайм не видел, а там, наверно, Веня и Окс, подменяющие Салаха и Мане, должны были создавать на 5 голов, да?
romka, раз уж Resident Evil не стал с тобой спорить, могу его заменить;) Ставлю, что в отсутствие нашего нормального трансфера в атаку(в защите я оптимистично настроен на имеющиеся варианты) и при неослаблении атаки Сити мы отстанем от них минимум на 7 очков. Финансовая ситуация на штуку зеленых не позволяет играть, но 10 к деревянных если что к весне соберу) Играем?
ЗЫ. насчет молодежи, считаю, что года через 2 или больше все наши Брюстеры - Уилсоны и другие молодые Эллиоты могут (если будут хорошо развиваться) всерьез заменять тройку нападения, но прямо сейчас(т.е. ближайший сезон) им место в кубках и в последние ничего не решающие минуты матчей, так что в резерв нападения (кроме мб новичка Эллиота, он за свои минуты оч неплохое впечатление произвел) не верю.

Farik

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Farik » 29 июл 2019, 00:35

,McAr ты не можешь штуку зелени собрать, а хочешь что бы клуб/владельцы тратили миллионы ,что бы тебе было хорошо ? Если бы был уверен на сто процентов ,то поспорил бы . Та к и владельцы ,если были бы уверены ,что потратив 100-160 миллионов они получат желаемое то потратили,видать не уверены . Ждут исхода шарлатана из МС ,вот тогда наша Эра начнется , а пока у руля Пеп ,не видать нам побед

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 29 июл 2019, 09:34

Farik писал(а):
29 июл 2019, 00:35
ты не можешь штуку зелени собрать, а хочешь что бы клуб/владельцы тратили миллионы ,что бы тебе было хорошо ?
Ну так где я по доходам, а где американские акулы бизнеса :D И не надо принижать мои желания, я хочу, чтобы ВСЕМ болельщикам Ливерпуля было хорошо :wink:
Все, что я хочу донести - это то, что нам в прошлом сезоне до чемпионства не хватило совсем чуть-чуть, и этого чуть-чуть не хватило в атаке. Предсезонка, имхо, показывает, что ни молодежь, ни Веня/Окс на позиции вингеров на должном уровне подменять в этом сезоне Салаха/Мане не смогут, а это, видимо, из-за кубка Африки понадобится уже в первых турах. И то, что ты говоришь про затраты - этим же игроком они могут и окупиться(пусть и скорее всего частично), если мы займем место выше / пройдем в ЛЧ дальше. Да и насчет 100-160 лямов ты загнул, про того же Пепе говорилось про 70-80 лямов евро. А если ты в свою сумму закладываешь ЗП - то Морено со Старром ведомость подразгрузили даже больше, чем он бы "загрузил".
читать дальше »

А насчет "если был бы уверен, то поспорил бы" - ты, видимо, не особо ставками увлекаешься) В принципе на 100% в спорте нельзя быть ни в чем уверенным. Ты можешь поставить, например как в данном случае, на кэф 2, если уверен, что вероятность события более 50%, вот так и я считаю, что вероятность события, что я описал, - процентов 60 или больше)

LFC Dante

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 29 июл 2019, 11:08

Может это, Суареса арендуем на 1 матч? Надо ж хотя бы Норвич как-то обыграть в атаке будет :D
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 29 июл 2019, 12:19

Угу, а дальше Саут в гостях и Арсенал, чуть посерьезнее соперники. Да и суперкубки выиграть неплохо было бы, там тоже не Норвич.

AlteRnaTiVe

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 29 июл 2019, 12:28

Farik писал(а):
Ждут исхода шарлатана из МС ,вот тогда наша Эра начнется , а пока у руля Пеп ,не видать нам побед
Очень неумный подход,если так, но я уверен что это НЕ так,иначе б не было 97 очков. И почему он шарлатан ? Изза того что делает хорошие трансферы на деньги ,что ему выделяют и хорошо ставит игру команды ?

romka

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение romka » 29 июл 2019, 13:04

McAr писал(а):
28 июл 2019, 21:39
Играем?
Конечно играем. Только без всяких там трансферов и "ослаблений атаки Сити". 7 очков отрыва ничья. Больше - ты выиграл. Меньше -я. Подтверждай :)
Можешь подтянуть до штучки однодумцев :) Принмается любая валюта, спиртное, марки :D
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 29 июл 2019, 16:39

romka, Кого подтянуть? Ты думаешь тут секта?? :D
Вообще я имел в виду, что 7 очков отрыва будут моей победой, ну ладно, расход так расход)
А насчет "безо всяких там трансферов"... странный ты)) я считаю, что наши результаты относительно сити напрямую будут коррелировать с силами в атаке, и если у нас будет трансфер-ин, или у них трансфер-аут(а ходят слухи об уходе Сане), то ессно этот расклад поменяется. И разрыв в 7 очков я оцениваю при данном раскладе. Зачем мне спорить, если вводные поменяются в нашу пользу? Если не хочешь размытых формулировок - давай забьемся перед первым туром, по закрытию ТО)
И это, давай дальше в личке спорить, чтобы не оффтопить )

STIVI GERRARD

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение STIVI GERRARD » 29 июл 2019, 16:59

LFC Dante, У нас же есть Джини, он тоже Норвич любит. За НЮ даже покер им закидывал

RiseUp

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение RiseUp » 29 июл 2019, 23:41

Farik писал(а):
Ждут исхода шарлатана из МС ,вот тогда наша Эра начнется , а пока у руля Пеп ,не видать нам побед
Мысль настоящего тру фэна :ov

vz7vz

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение vz7vz » 22 авг 2019, 01:02

Тут гардиан бросил пару дней назад, что мы думаем подписать очередного свободного вратаря, на этот раз из ТТХ

https://www.theguardian.com/football/20 ... -liverpool

Igor1968

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 22 авг 2019, 08:35

vz7vz,
Ссылку не найду, несколько дней назад Ахтерберг говорил, что рассматривали Ворма, но это было до Адриана.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

SamediBa

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение SamediBa » 23 авг 2019, 21:06

Я неделю или две назад, когда свободным его увидел, удивился, что он без клуба. Хороший всегда казалось кипер, для скамейки особенно.

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»