Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
Ottar

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Ottar » 14 май 2019, 21:40

Burzhik писал(а):
14 май 2019, 16:50
Джонс, Кавальери, Итандж, Богдан хоть опыт и имели, никакой надёжности не внушали.
Зачем приводить в пример наш неудачный опыт? Вот у Челси вторым номером Кабальеро - неплохо бы и нам аналогичного кипера подписать.
Burzhik писал(а):
14 май 2019, 19:50
Если память не изменяет эти владельцы что-то около 3-5 миллионов за Деле Али зажали.
Сейчас у владельцев больше доверия к тренеру в финансовом плане. Клопп хотел ВВД - он его получил, даже за рекордную сумму. Так что КМК пример с Деле Алли не слишком актуален.

mich11

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 май 2019, 22:26

Burzhik писал(а):
Если память не изменяет эти владельцы что-то около 3-5 миллионов за Деле Али зажали.
Из тех же времен есть отличный пример - Хьюз в Дерби играл. По которому многие ныли, что это будущий топарь, как Али.
Сейчас в Уотфорде ничем не отличается, а прошло уже немало лет.

s.t.a.l.k.e.r.

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 15 май 2019, 07:16

jk13, если с нашей стороны не будет подвижек, может уйти в барсу, тут выкладывали что уже каталонская пресса вовсю трубит что контракт уже обсудили.Но вполне возможно путалона начала свои игры как и в случае Коута.

untitled

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение untitled » 15 май 2019, 11:06

mich11 писал(а):
14 май 2019, 18:34
Я вот почти уверен, что под Ловреном сейчас стул трясется. Слишком уж резко его задвинули на бенч.
Да нет, это вряд ли. Матип показывал отличную игру, поэтому Ловрена после восстановления от травмы сразу же в состав возвращать не стали. А использовали для ротации под конец сезона, чтобы Матипу хотя бы иногда дать отдых. Другое дело - если бы при здоровом Ловрене и отсутствующих Матипе и Гомесе вторым ЦЗ ставили бы Фабиньо или Вейналдума - тогда да, были бы подозрения. Сейчас Ловрен, как и Гомес, это второй выбор на позицию второго ЦЗ и основная пара ВвД/Матип. В этом плане нет смысла что-то менять. Де Лигт будет очень дорог, плюс адаптация к новой лиге, а игроку в таком возрасте нужно играть. Итого - и так есть 4 полноценных ЦЗ + опция в виде Фабиньо + на крайний случай Филлипс. Этого более чем достаточно.

Взять пример МСити - там ЦЗ: Компани, Лапорт, Отаменди, Стоунс. Всё. (доп. опции не считаем). Так что если только Ловрен не упрётся, мол, хочу играть постоянно в основе - никаких изменений по набору ЦЗ скорее всего не будет. Т.е. без ухода Ловрена (что, по-моему, маловероятно) никаких деЛигтов (за большие деньги) ждать не нужно.

pepperony

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение pepperony » 15 май 2019, 11:50

брать Де Лигта означает связаться с Райолой,не хотелось бы иметь с ним хоть какие-то отношения :no
i love you 3000

s.t.a.l.k.e.r.

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 15 май 2019, 11:55

untitled, в том то и дело что Ловрен был задвинут не после травм, а после явных косяков, так что пока надежда что свалит пока теплится.

Eugeniu

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Eugeniu » 17 май 2019, 12:01

сити купил Зацка Стеффена (кипер) из США, игрок года... может Клаудио Браво вместо Миньоле?!
:liv

Andrew
Редактор

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Andrew » 17 май 2019, 17:07

mich11 писал(а):
14 май 2019, 18:34
Я вот почти уверен, что под Ловреном сейчас стул трясется. Слишком уж резко его задвинули на бенч. Не думаю, что балканца будут воспитывать, а скорее всего Клопп недоволен, тем как канноваро нас подводил травмами (не исключая и игровых косяков, коих не мало было). Лучший защитник в свою очередь навряд ли согласится на роль 3-4 выбора, еще и с обязанностью бороться за ротацию.
Ему через полтора месяца 30, он сидит на зп, которую ему никто больше не даст.
Он выходит когда нужно и чувствует себя комфортно с сильным партнером, а Матип в форме и Гомез в форме сильнее Ловрена в форме

Кроме того, он еще и выполняет "атмосферную" функцию в команде. они лучшие друзья с Мо, он постоянно на позитиве, важно иметь человека, который будет оказывать такое влияние.

Так что продавать его вряд ли будут.
Burzhik писал(а):
зажали больше по зп - мы предлагали молодежный контракт (5-10 к в неделю), а он хотел то ли 20, то ли 30, как полноценный игрок ротации, а мы не пошли на риск, потому что не увидели того, что видели в ТХ
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

Hennessy
Контактная информация:

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Hennessy » 17 май 2019, 20:54

untitled,
Согласен, как бы мы не хотели де Лигта в пару к ввд выглядит это влажной фантазией.
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 17 май 2019, 23:16

Карра писал(а):Но нам нужен игрок, способный сыграть справа, слева и в центре нападения. Таким образом, у Ливерпуля будет четыре игрока на три позиции. Плюс Дивок Ориги и Риан Брюстер. Нам не нужен центрфорвард, поскольку Салах и Мане могут сыграть на острие, а Фирмино является основным нападающим мерсисайдцев
По проблемным позициям прям озвучил мое мнение) В качестве ЦФ может и Ориги на крайняк подменить, и Салах/Мане, но вингеры/1 универсальный крайне нужен. Шак если туда и рассматривался, то сейчас ясно, что это скорей АПЗ. Ориги там не торт, а Брюстер - кот в мешке, к тому же вроде к центру тяготеет тоже. В свете ухода Клайна и Морено требуется универсальный/левый защ(справа можно на Хувера посмотреть). Но в приоритете в любом случае вингер должен быть.

LiverpoolLFC

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 17 май 2019, 23:59

У нас по сути очень хороший состав:
Алиссон - ТАА, ВВД, Робертсон - Фаб, Вейналдум - Салах, Фирма и Мане. Итого: 9 игроков из 11 основа. Вопрос только лично у меня по второму ЦЗ - или Гомес, если все будет ок, или Матип. Но если у обоих все будет ок, мне кажется, Гомес будет в приоритете. И третья позиция в центре поля - с Кейта вообще ничего не понятно, плюс еще Окс, да и Хендо. Груича я, извините, но не рассматриваю. Он и сам вряд ли захочет возвращаться, так как в Герте стал своим.

Нападающего тоже покупать не будут, так как Ориги плюс Брюстер, которого уговорили остаться только под предлогом игры около основы.

Несколько позиций на перспективу, и порядок. Разве что Миньоле продадут, и купят более стабильного кипера.

Слухи про Де Лигтов и Гризманнов даже рассматривать смешно, а громких продаж от нас не ожидаю.

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 18 май 2019, 02:01

LiverpoolLFC писал(а):
17 май 2019, 23:59
Брюстер, которого уговорили остаться только под предлогом игры около основы.
ну банка - это и есть около основы. Или ты считаешь, что после года в лазарете он все еще всерьез рассматривается как конкурент Салаху и Мане? Про Ориги я уже сказал, это не серьезный уровень конкуренции

Мерц

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Мерц » 18 май 2019, 09:44

Попробую высказаться по Брюстеру. В оба глаза смотрел в Сокольниках за ним и Вудберном. Показался Брюстер в нападении худеньким, невысоким, неагрессивным. Мяч, как у того же Келли, не привязанный, обводок не увидел, пасов удивляющих тоже не увидел. Скорее всего, сейчас Брюстер и вырос, и по игре изменился, не знаю, каюсь, не зря ведь Клопп его держит. Наверное, моё представление просто устарело.

Мерц

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Мерц » 18 май 2019, 09:50

с Кейта вообще ничего не понятно
Таки надеюсь на него, очень. Как он держит мяч, так у нас мало кто умеет. Жаль, сломали его, почти уже выходил на проектную мощность, пусть эпизодами. В команде он уже свой, не озирается по сторонам как раньше, предстоящая предсезонка должна окончательно вразумить его кто он и что он должен делать на поле с максимальной пользой для команды.

LiverpoolLFC

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 18 май 2019, 12:51

McAr, Нет, конечно. Клопп тем не менее, уговорил Брюстера остаться, хотя его очень ждали в БМ, даже зная о его травме. Значит видят в парне потенциал. Клопп не просто так тоже его оставил, пообещав привлечение к основе, пусть и в перспективе. Но если Клопп возьмет еще одного напа, это будет много для состава, и Брюстер тогда точно заговорит о трансфере, чего не хотелось бы, зная, как Клопп, опять таки, хотел его оставить.

Farik

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Farik » 18 май 2019, 13:13

Покупать Делигта имея Хувера как проспекта не стоит . Плюс этот Келли,что на радаре,который и цз исполнить может . Ну и Фаб как опция в защите .

LiverpoolLFC

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 18 май 2019, 13:18

Вообще мне кажется, что будут приобретены:
1. Парень, о котором все говорят, в том числе таймс.
2. Универсальный вингер до 24 лет.
3. Максимум, еще вратарь.

Лично я большего и не жду.

McAr

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение McAr » 18 май 2019, 17:05

LiverpoolLFC писал(а):
18 май 2019, 12:51
Но если Клопп возьмет еще одного напа, это будет много для состава, и Брюстер тогда точно заговорит о трансфере, чего не хотелось бы, зная, как Клопп, опять таки, хотел его оставить.
А почему ты уверен, что это будет именно Брюстер? :) Вполне вероятно, что тогда отпустят Ориги. И то тогда у нас будет 1.5 (из-за травмы Брюстера все-таки нельзя рассчитывать, что он полный сезон будет доступен) замены на 3 позиции, а у Сити, напомню, вообще на каждую позицию есть по 2 игрока. Троица нападения играет очень много, возможно, в т.ч. из-за этого травмы и посыпались в конце сезона. Салах и Мане по 85 минут в среднем играют, у Сити Стерлинг, Агуэро и Силва - все играют меньше. Фирма 77 из-за того, что выходил на замену сам после травм, да и сломался когда с МЮ на 30 минуте.
LiverpoolLFC писал(а):
18 май 2019, 13:18
1. Парень, о котором все говорят, в том числе таймс.
2. Универсальный вингер до 24 лет.
3. Максимум, еще вратарь.
Это как раз и есть то, что надо, и то, если Сёма все-таки покинет команду. С поправкой, что если уйдет и Ориги - нужен вообще универсальный нап)

Nicholas Nickelby

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 18 май 2019, 17:17

Фекир

antimerda

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение antimerda » 18 май 2019, 17:24

Мне кажется Ливерпуль станет играть (забивать) намного лучше, если наконец то приобретут толкового центр напа.

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»